• Доступная среда

На данный момент в МОУ "Основная общеобразовательная школа им.А.В.Грибковой", с.Истье лица с ОВЗ, требующими специально оборудованных кабинетов или специальных технических средств обучения, не обучаются.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В целях обеспечения доступа в ОУ инвалидам и лицам с ОВЗ вход оборудован пандусом и кнопкой вызова дежурного.

Дверные проемы в коридорах, входы в классы, столовую и спортивный зал имеют достаточную ширину.