Прошедшие мероприятия
    Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Онлайн

Конкурс проводится Межгосударственным советом по противодействию коррупции (далее – Межгоссовет). 1.3. Головным организатором Конкурса является Генеральная прокуратура Российской Федерации (далее – Организатор). Соорганизаторами Конкурса выступают: Генеральная прокуратура Республики Армения, Генеральная прокуратура Республики Беларусь, Генеральная прокуратура Кыргызской Республики, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан (далее – Соорганизаторы).

УчастникКонкурс проводится Межгосударственным советом по противодействию коррупции (далее – Межгоссовет).

21 июня 2023
    30 октября 2023
    Открытие спортзала после ремонта.

Открытие спортзала после ремонта

24 декабря 2022 суббота
    Вручение знаков отличия ГТО.

Вручение знаков отличия ГТО

14 декабря 2021 вторник